Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Tulpen, handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |